$Abbildung zu Los 855$
 1/3 Taler

 Auktion 120, Los 855

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

1/3 Taler 1789 A, 1791 E, 1793 B. 4 Groschen 1797 A, 1797 E. 5 Stück.

Sehr schön +, sehr schön - vorzüglich