$Abbildung zu Los 869$
 1/6 Taler

 Auktion 120, Los 869

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

1/6 Taler 1812 A (vz+), 1813 A, 1814 A, 1815 A, 1816 A. Jaeger 31, AKS 24. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und besser