$Abbildung zu Los 871$

 Auktion 120, Los 871

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Taler 1810 A. Jaeger 33, Thun 244, AKS 11, Kahnt 362. Besserer Jahrgang.

Sehr schön - vorzüglich