$Abbildung zu Los 874$

 Auktion 120, Los 874

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Taler 1814 A, 1816 B. Jaeger 33. 2 Stück.

Sehr schön + und winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich