$Abbildung zu Los 879$

 Auktion 120, Los 879

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Taler 1817 A (fast vz). 4 Groschen 1817 A (fast vz). Taler 1830 (ss+). Taler 1848 (fast vz). Taler 1855 (ss-vz). Taler 1860 A (fast vz). Taler 1862 A (ss-vz). Taler 1867 A (fast vz). 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und besser