$Abbildung zu Los 881$
 1/6 Taler

 Auktion 120, Los 881

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

1/6 Taler 1822 A (vz), 1827 D, 1840 D, 1842 A, 1844 D (vz). 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich