$Abbildung zu Los 891$
 Gulden

 Auktion 120, Los 891

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Gulden 1852 A. 1/2 Gulden 1852 A. 6 Kreuzer 1852. 3 Kreuzer 1852. Kreuzer 1852 (2). Für Hohenzollern. Jaeger 23, 22, 21, 20, 19, AKS 20, 21, 22, 23, 24. 6 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich