$Abbildung zu Los 931$

 Auktion 120, Los 931

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Taler 1865 B. Upstalsboom. Jaeger 100, Thun 178, AKS 162, Kahnt 242.

Kleine Randfehler, vorzüglich +