$Abbildung zu Los 950$
 Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten

 Auktion 120, Los 950

Frankfurt, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1790. Auf die Krönung Leopold II. J.u.F. 935, Förschner 392.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz