$Abbildung zu Los 972$
 1/6 Taler

 Auktion 120, Los 972

Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866

1/6 Taler 1852. Jaeger 45, AKS 64. Auflage: 32500 Exemplare.

Feine Patina, vorzüglich +