$Abbildung zu Los 1004$
 Ausbeutetaler

 Auktion 121, Los 1004

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Ausbeutetaler 1799 IEC, Dresden. Buck 212 a, Davenport 2703.

Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich