$Abbildung zu Los 1019$
 1/3 Taler

 Auktion 121, Los 1019

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

1/3 Taler 1830, 1854 (2), 1860. 4 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich