$Abbildung zu Los 1022$

 Auktion 121, Los 1022

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Taler 1841 G und 1843 G. Jaeger 76, AKS 99. 2 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön