$Abbildung zu Los 1026$
 Ausbeutetaler und Taler

 Auktion 121, Los 1026

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Ausbeutetaler und Taler 1854 F. Jaeger 94, 95, AKS 117, 118. 2 Stück.

Sehr schön und vorzüglich