$Abbildung zu Los 1029$
 Ausbeutetaler

 Auktion 121, Los 1029

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Ausbeutetaler 1854 F. Jaeger 98, AKS 129. Auflage: 27000 Exemplare.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön