$Abbildung zu Los 1069$

 Auktion 121, Los 1069

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866

Taler 1861. Schwarzburg Taler 1862. 2 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön