$Abbildung zu Los 1095$
 Speciestaler

 Auktion 121, Los 1095

Schleswig-Holstein, königliche Linie, Christian VII. 1766-1808

Speciestaler 1808 MF, Altona. AKS 3.

Feine Patina, fast vorzüglich / vorzüglich