$Abbildung zu Los 1100$

 Auktion 121, Los 1100

Schwarzburg-Rudolstadt, Stadt

Silbermedaille 1920, unsigniert. Auf die Übergabe der Münzensammlung des Grafen Anthon Günther, gewidmet vom Rittmeister v. Bethe. Brustbild Anthon Günthers nach rechts / Schrift. 32,0 mm, 19,31 g.

Fleck, vorzüglich