$Abbildung zu Los 1120$
 Doppelgulden

 Auktion 121, Los 1120

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Doppelgulden 1848. Jaeger 72, AKS 76.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich