$Abbildung zu Los 1142$
 Bayern. Taler und ein Gedenkdoppelgulden

 Auktion 121, Los 1142

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Taler und ein Gedenkdoppelgulden. 5 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, fast vorzüglich