$Abbildung zu Los 1146$
 Taler. Baden, Braunschweig, Frankfurt, Hessen.

 Auktion 121, Los 1146

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Taler. Baden, Braunschweig, Frankfurt, Hessen. 4 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön