$Abbildung zu Los 1157$
 Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 1157

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silbermünzen. Baden Gulden 1847, Braunschweig 1/3 Taler 1765, Konstanz, u. a. 9 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich