$Abbildung zu Los 1159$
 Hamburg.

 Auktion 121, Los 1159

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hamburg. 32 Schilling 1727, 8 Schilling 1738. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön