$Abbildung zu Los 1169$

 Auktion 121, Los 1169

Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632

Taler 1632, Hall. Davenport 3338.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz