$Abbildung zu Los 1195$

 Auktion 121, Los 1195

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Bronzemedaille 1827, von Heuberger. Auf die Wiedereröffnung der Universität in Graz. Slg. Montenuovo 2510. 61,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz