$Abbildung zu Los 1225$
 Vermählungsgulden

 Auktion 121, Los 1225

Haus Habsburg, Lots

Vermählungsgulden 1854 A, Wien. Silbermünzen. 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich