$Abbildung zu Los 1227$
 20 Krajczar

 Auktion 121, Los 1227

Haus Habsburg, Lots

20 Krajczar 1870 GYF, Karlsburg, 6 Kreuzer 1848 C, Prag, 10 Kreuzer 1858 A, Wien, 1859 V, Venedig, 5 Kreuzer 1858 A, Wien, 1859 M, Mailand, 1864 A, Wien, u. a. 18 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön