$Abbildung zu Los 1234$
 20 Kronen

 Auktion 121, Los 1234

Österreich, Erste Republik 1918-1938

20 Kronen 1923.

GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz