$Abbildung zu Los 1239$
 Dicke Bronzemedaille

 Auktion 121, Los 1239

Wien, Stadt

Dicke Bronzemedaille 1905, von Neuberger. Auf den 60. Geburtstag Josef Pommers. Gestiftet vom 'Deutschen Volksgesangverein Wien'. 21 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz