$Abbildung zu Los 1241$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 121, Los 1241

Wien, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille o.J. (um 1910). Preismedaille des Musik-Instituts "Carl Kaiser" in Wien. In Medaillons die Brustbilder von Beethoven, Mozart und Haydn / Zwei Zeilen Schrift. 40 mm.

Vorzüglich +