$Abbildung zu Los 1243$
 Einseitige Bronzeplakette

 Auktion 121, Los 1243

Wien, Stadt

Einseitige Bronzeplakette 1911, unsigniert. Auf den Jubiläums-Industriellen-Ball am 1. Februar. Zwei Tanzszenen 1861 und 1911, darüber vier musizierende Genien. Wurzbach 9488. 49 x 70 mm.

Vorzüglich