$Abbildung zu Los 1278$
 3 Mark und 5 Mark

 Auktion 121, Los 1278

Baden, Friedrich II. 1907-1918

3 Mark und 5 Mark 1915 G und 1913 G. Jaeger 39, 40. 2 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz und vorzüglich