$Abbildung zu Los 1375$
 Preußen. 20 Mark

 Auktion 121, Los 1375

Preußen. 20 Mark 1898, 1899, 1904, 1907, 1910 (3), 1911 (2), 1912, 1913. Jaeger 252. 11 Stück.

GOLD. Alle Stücke vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz