$Abbildung zu Los 1423$
 5 Mark

 Auktion 121, Los 1423

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 D, F, G, J, 1957 F, J, 1958 D, F, G, 1959 D, G, 1960 D, F, G, J, 1961 D. In überdurchschnittlichen Erhaltungen. Jaeger 387. 16 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz