$Abbildung zu Los 1425$
 5 Mark

 Auktion 121, Los 1425

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1956 D, J, 1958 J und G. Jaeger 387. 4 Stück.

Vorzüglich- Stempelglanz und besser