$Abbildung zu Los 1443$
 10 Mark

 Auktion 121, Los 1443

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark 1970, 1973 (2), 5 Mark 1978, 1985. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz