$Abbildung zu Los 1446$
 Silberne Taufmedaille

 Auktion 121, Los 1446

Gelegenheitsmedaillen

Silberne Taufmedaille o.J. 55,5 mm, 47,03 g.

Henkelspur, bearbeitet, Kratzer, Randfehler, sehr schön