$Abbildung zu Los 148$
 50 Pesos

 Auktion 121, Los 148

Chile, Republik. Seit 1818

50 Pesos 1971. K.M. 169, Friedberg 55.

GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz