$Abbildung zu Los 1496$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 121, Los 1496

Münchner Medailleure, Schwegerle, Hans

Versilberte Bronzemedaille 1935. Auf das Abschiedsschießen der 6. Land Polizei München. Sitzende Löwin zwischen LPM nach rechts / Sechs Zeilen Schrift. Hasselmann 354 (Br. vergoldet). 59,5 mm. Auflage: 5 Stück.

Vorzüglich