$Abbildung zu Los 1582$
 Frankreich. Bronzemedaille

 Auktion 121, Los 1582

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Frankreich. Bronzemedaille 1848, Schleswig-Holstein Aluminiummedaille 1898, Zinnmedaillen 1848 (3x). 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich