$Abbildung zu Los 1584$
 Bronze- und Silbermedaillen.

 Auktion 121, Los 1584

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Bronze- und Silbermedaillen. 10 Stück.

Sehr schön , vorzüglich