$Abbildung zu Los 198$

 Auktion 121, Los 198

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1805, von Manfredini. Auf die Einnahme von Wien und Preßburg. Slg. Julius 1443, Bramsen 444. 42,5 mm.

Kratzer, Randfehler, sehr schön - vorzüglich