$Abbildung zu Los 238$

 Auktion 121, Los 238

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Silbermedaille o.J., von Merley. FERME ECOLE DE L`ORME DU PONT YONNE. Mit Gravur "Benoit-Duportail 1869". Randpunze: "Hand ARGENT". 57,0 mm, 85,99 g.

Vorzüglich