$Abbildung zu Los 250$

 Auktion 121, Los 250

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

Silbermedaille 1914 von Deschamps. Abgeordnetenkammer in Paris. 'Chambre des Députés'. 50,5 mm, 58,43 g. 50,0 mm, 62,42 g.

Einige Randfehler und Kratzer, sehr schön +