$Abbildung zu Los 260$
 20 Drachmen

 Auktion 121, Los 260

Griechenland, Georg I. 1863-1913

20 Drachmen 1884, Paris. Friedberg 18, Divo 47.

GOLD. Winzige Kratzer, Randfehler, vorzüglich +