$Abbildung zu Los 303$
 Cu Token

 Auktion 121, Los 303

Großbritannien-Token

Cu Token o.J. (1797). Georg Friedrich Händel nach links / Ansicht des Bablake Hospitals. 28 mm.

Winzige Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich