$Abbildung zu Los 326$
 15 Ducati

 Auktion 121, Los 326

Italien-Neapel, Ferdinand II. 1830-1859

15 Ducati 1844, Neapel. Friedberg 867, Pagani 149, Schlumberger 392.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich