$Abbildung zu Los 338$
 5 Pesos

 Auktion 121, Los 338

Kolumbien, Republik Kolumbien seit 1886

5 Pesos 1924, Bogota. K.M. 201.1, Friedberg 113.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz