$Abbildung zu Los 341$

 Auktion 121, Los 341

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

Silbermedaille 1929, von Haas, Vaduz. Auf den Tod des Fürsten. Kopf nach links, am Abschnitt Signatur / Gedenkinschrift, Wappen auf dem bekröntem Hermelinmantel, unten Signatur und Feingehaltsangabe. Wurzbach -, Divo -. 50,0 mm, 50,14 g.

Vorzüglich - Stempelglanz