$Abbildung zu Los 352$

 Auktion 121, Los 352

Niederlande

Silbermedaille 1745, von van Swinderen. Auf die Friedensverhandlungen zwischen den vereinigten Provinzen und Frankreich. Löwe an Altar / Waage. 2 Stück. 37 und 24,5 mm.

Sehr schön + / sehr schön - vorzüglich